Nuestro Equipo

If Assesors

La plantilla de nuestra asesoría forma un equipo de 12 personas que ofrece un servicio próximo e integral a la empresa, y al autónomo en su trato con las diversas administraciones.

El servicio que le proponen nuestros asesores vincula su gestión de conocimiento con su operativa empresarial y sus sistemas comerciales, creando así una estructura competitiva sin fisuras.

DEPARTAMENTO LABORAL

and make the web a little bit prettier

Balbina Bustamante
balbina@if-assessors.com
Cristina Astorga
cristina@if-assessors.com
Laura López
laura@if-assessors.com
María Jesús Martínez
mjesus@if-assessors.com

DEPARTAMENTO FISCAL-CONTABLE

and make the web a little bit prettier

Alfredo González
alfredo@if-assessors.com
Antonio Ávalos
antonio@if-assessors.com
Ester Cabero
ester@if-assessors.com
José Moldero
jose@if-assessors.com
Lidia Duch
lidia@if-assessors.com
Marga Fernández
marga@if-assessors.com
Mari Carmen Egea
mcarmen@if-assessors.com
Montse Ballesta
mballesta@if-assessors.com
Montse Fernández
montse.fernandez@if-assessors.com
Montse Lafuente
montse@if-assessors.com

DEPARTAMENTO JURÍDICO

and make the web a little bit prettier

Joan Alsina
jalsina@if-assessors.com

DEPARTAMENTO ADMINISTRACIÓN

and make the web a little bit prettier

Irene Garcia
irene@if-assessors.com
Mónica Castillejo
monica@if-assessors.com
Salut Llongueras
recepcion@if-assessors.com

DEPARTAMENTO COMERCIAL Y COMUNICACIÓN

and make the web a little bit prettier

Leonor Serrano
leo@if-assessors.com